Forums » News and Announcements

Наш форум

• Moderator
    • 362 posts
    August 20, 2015 8:53 AM CEST

Всем большой привет, спасибо за  посещение нашего Форума и очень рады Вашему участию нашем форуме CandyDates. 

Все здесь очень просто: в разделе поддержка Вы можете задавать вопросы по работе Сайта. Отвечаю я или наши сотрудники. 

В разделе "International" у нас есть три языка. Если Вы пишите для немцев и на немецком - то пишите в разделе "немецкий". Если только для русскоязычных - то в русском. То-же самое с английским, он охватывает все другие страны. 

Все остальные категории для всех языков. Функция "переводчик" на Сайте поможет читателю сделать быстрый перевод.

В категории "знакомтсва" Вы можете давать полезные советы как правильно искать на сайтах знакомтсв, как избежать ошибок и быть бдительным, поделиться счастливыми историями людей, которые нашли друг друга, которые в поиске и ищут свою любовь. Если у Вас есть знакомые иностранцы расскажите какие они и в чем их особенность. Возможно ваши знакомые замужем или женаты на иностранцах и Вы можете поделиться с нами их историей. Это поможет нам всем стать немного опытнее. Возможно у вас есть родственники за рубежем и вы можете нам описать особенности менталитета и жизнь в другой стране. 

Ведь переезд в другую страну это не просто турпоездка. Желание выйти удачно замуж за иностранца, это еще не сложившийся и удачный брак. Иногда перед нами еще длительный путь и чтобы не предать свою мечту и не отказаться от нее на пол пути, нужет совет хороший и поддержка. Давайте вместе будем собирать опыт и помогать друг другу, а потом снова делиться опытом. Я благодарна тем, кто уже нашел своих любымых иностранцев и остаются все еще с нами, чтобы поддержать тек, кто хочет пройти тот-же путь, и дать им возможность избежать ошибок.

Спасибо вам большое за то, что вы счастливы и все равно еще с нами... 

Всем всем всем желаю огромного счастья, любви, удачных и приятных знакомтсв! 

Задаем вопросы, обмениваемся опытом и находим друзей и любимых! 

This post was edited by CandyDates at August 20, 2015 2:32 PM CEST
    • 1 posts
    March 11, 2016 3:30 PM CET

Спасибо,Natalya,за такую хорошую возможность соединять людей со всего мира!

• Moderator
    • 362 posts
    March 11, 2016 4:28 PM CET

Дорогая Алла, спасибо за добрые слова!!!!! Учавствуйте в форуме, пишите побольше и Вас найдет достойный человек!!!! Одной фото мало, общайтесь и будут у Вас интерессные друзья и любимый, который оценит Вас по достоинству!!!! Задавайте мне вопросы, я помогаю людям уже почти 15 лет... Все вопросы в форуме и я на все отвечу и мы вместе всегда найдем лучший путь для решения любого вопроса. Опыт у нас цже есть большой и менталитеты знакомы, а с ними возможные недопонимания. Поэтому благодаря нашему форуму мы можем избежать ошибки, с которыми другие уже сталкивались. Всем большого счастья!!!

• April 24, 2016 9:53 AM CEST

Имеется вопрос по поводу "друзей". А зачем они? Я поняла что "не другу" письмо не напишешь, вначале надо запрос послать. Но дамам зачем "дружить"? Не, я не против, с удовольствием буду "дружить" со всеми приславшими запрос. Но меня интересует почему сделано так, что невозможно общаться без "дружбы" и зачем нужна "дружба" дамам, которые не общаются, а просто прислали запрос на дружбу? В чем смысл "друзей" на даном сайте? В чём привелегия и особенности?

• Moderator
    • 362 posts
    April 24, 2016 10:57 AM CEST

Дорогая Татьяна, спасибо за Ваш хороший вопрос. 

У каждого Сайта есть свои особенности. Наша задача - предоставить возможность всем людям найти свое счастье как в своей стране, так и за ее предалами, и обеспечить всем безопасное общение с поддержкой администрации Сайта Знакомств CandyDates и обменом опыта других пользователей.

Функция "друзья" является одним из фильтров, который препятствует рассылки СПАМА. Люди, которые регистрируются на Сайте знакомств только для того, чтобы рассылать в час по 100 писем всем участникам Сайта без разбора всевозможный мусор в виде рекламы, здесь сталкиваются с фильтром - писать можно только друзьям и быстро теряют желание на милионную рассылку СПАМА. 

Так-же и женихи, которые рассылают свои письма-заготовки всем пользователям женского пола и являются чаще всего скамерами на нашем Сайте чувствуют неудобства. 

У мужчин, которые выбирают платный статус - это как минимум Gold - всего 9 евро в месяц, есть возможность писать и без подсоединения в друзья. Но от этих несерьезных рассылок СПАМА уже не ожидается. 

• April 24, 2016 2:17 PM CEST

Что меня смущает, так это очень маленькое количество новых мужчин. Я регулярно просматриваю новых пользователей и вижу что на 10-15 женщин регистрирутся от силы 1 мужчина. Возможно причина в том, что сайт новый и еще не раскрученный и сутуация скоро изменится, но если так пойдет и дальше то он рискует превратится в еще один женский форум по интересам.

• Moderator
    • 362 posts
    April 24, 2016 6:40 PM CEST

Дорогая Виктория, Вы абсолютно правы - женский форум не является целью Сайта знакомств с иностранцами.   Хотя активное участвие в обсуждении актульных тем и вопросов огромный плюс для Сайта знакомств.  Все обязательно поменяется и многое усовершенствуется. Ваши пожелания и предложения тоже очень важны. 

This post was edited by CandyDates at April 24, 2016 6:42 PM CEST
  • May 6, 2016 11:45 AM CEST

Девчонки, а давайте вместе сделаем этот сайт "нашим").

Я предлагаю совместить приятное с полезным - обсуждая на форуме различные женские вопросы не превращать его в "форум по интересам", а пропагандировать сайт именно как сайт Знакомств. МЕЖДУНАРОДНЫЙ сайт знакомств. Каждая из нас имеет свои странички в соц.сетях. И у каждой есть "друзья" на этих страничках. Согласно исследованиям специалистов, мы все - жители планеты Земля - знакомы друг с другом через энное количество общих знакомых. На том же Фейсбуке есть даже статистика через сколько человек мы можем быть знакомы друг с другом. А ещё есть правило 200 \\двухсот\\, которое определяет что у каждого из нас есть как минимум 200 человек знакомых.

Вы только представьте себе силу общественности, силу Рекомендации, если каждая из пользовательниц этого сайта просто поместит ссылку на сайт на своей страничке в соц.сети!. Кому не хочется "светить" среди знакомых факт поиска заграничного мужа можно сбросить такой текст: "Вот что нашла на просторах инета. Может кому пригодится?" Нам ведь всегда возвращается то, что мы отдаём в Мир. Так давайте отдадим Полезную Информацию и Помощь.  Искренне поможем кому-то и с благодарностью примем помощь чью-то.

С благодарностью к инициатору создания сайта и с надеждой на ваше понимание и поддержку.

• Ina
    • 99 posts
    May 6, 2016 6:14 PM CEST
    Татьяна, Вы очень добрый человек!
    • Moderator
    • 362 posts
    May 6, 2016 6:15 PM CEST

Девочки, я ВАС всех очень люблю!!!! 

• May 6, 2016 6:17 PM CEST

" Вы очень добрый человек! "

Не спешите с выводами). Не повторяйте ошибок многих людей, кто общается в инете: не переносите на других свои личностные качества.
    Хотите, я Вам в два счёта докажу, что к доброте моё предложение не имеет ничего общего?))) ;)

Уважаемые хозяева Сайта, а особенно Форума! Дайте нам смайлики)

• Moderator
    • 362 posts
    May 6, 2016 6:20 PM CEST

Танечка, сделаем! Пишите все пожелания, все будет! 

• May 23, 2016 6:21 PM CEST

Форум на сайте знакомств - это полезно) Полезно для пользователей сайта.

Согласна, что многие со мной согласны). Но всё же любое мнение желательно бы подтверждать фактами. И вот для тех, кто ещё не совсем уверен что форум - это хорошо), а так же для тех, кто не сталкивался с ситуацией "долгоиграющей" функцией участия аватарки-анкеты в форуме, расскажу три наглядных случая, происшедшие непосредственно со мной.

1. Однажды, уже скоро как три года тому, я решила узнать "Что такое инет-знакомства и с чем их едят") Зарегилась на сайте, где есть форум. А на том форуме в тот момент блистал итальянец Том. И я попала с "корабля активного реального общения" на "бал форумных дебатов" наших \\российские, украинские, беларусские, казахские\\ дам с очень продуктивным в плане комментов и тем итальянцем. Мужик поднимал животрепещущие темы, писал агрессивно, напористо) Спорил даже не понимая полностью перевод в ответе, хватался за пару слов или часть фразы и иногда искажал весь смысл. Но зато ТА-А-АК оживился форум, что даже модератору пришлось выступить на форуме с подтверждением что комменты реального пользователя, а не бота или "спец-раба").
    Я, естественно))), не осталась в сторонке от такого интересного действа и свои пять копеек всунула))). Хотя "пять копеек" - это сказано очень скромно).
    Общалась просто так, "без задней мысли", писала что думала и как вижу ту или иную ситуацию именно я. Выражения и  слова не подбирала \\в рамках приличия и культуры речи, имеется в виду не оглядалась на "а хто шо подумае"\\, не задумывалась о последствиях и вообще - вела себя как в реале при дебатах или обсуждении конкретного вопроса.
    Результат: ко мне стали приходить на личку письма, в которых мужчины предлагали знакомится и писали что читали мои выступления и им понравилось то и то. Или наоборот - пытались обсудить что-то, чего не поняли на форуме и не хотели бы светить анкеты на всеобщее обозрение для дополнительных вопросов. Были такие, кто выражал возмущение моей позицией. И так активно возмущались!)))
    В результате я преобрела много инет-друзей мужчин из нескольких стран. \\Возможно кто-то скажет что мы ведь знакомимся не для дружбы, а для замужества. Но я предпочитаю дружить с мужчиной прежде, чем пойму согласна ли я с ним семью строить.\\ Они поделились со мной очень полезной информацией, научили меня многому, помогли мне во многом.

А всё - благодаря ФОРУМУ. Потому как во всём остальном, кроме как " а поговорить" я не выделяюсь в лучшем свете по сравнению со многими дамами. Внешность у меня не фотогеничная и не модельная, возраст не молодой, детей куча, характер норовистый, иностранных на тот момент знала аж два: английский "хов ду ю ду энд ту би а нот ту би" и немецкий: "гитлер капут" ))).
    Подобная картина наблюдалась в личке   у других дам-УЧАСТНИЦ форума  - активность форумских ЧИТАТЕЛЕЙ-мужчин. Это я точно знаю) Не смотря на Правила того сайта где женщина не может написать женщине сообщение \\впрочем, как и мужчина - мужчине\\, я нашла способ познакомится с несколькими  дамами из того форума.

Вывод: пишите, девчонки. Учавствуте.

2. Всё тот же Том выступил "главным героем") На тот Форуме наблюдается тенденция, как впрочем и тут замечаю, в комментах переходить на личности участников. Грешна, милые, этим и я: так по Тому "прошлась", что сейчас без содроганий не прочитаю собственные опусы). Оно может и не так страшно на фоне других "наездов", но мне от того что кто-то глупее меня оказался аж никак не легче, своя глупость тоже глаза режет) Короче - высказалась я в адресс Тома не лучшим образом. Не хамски, не оскорбительно, но всёже-всёже....не лучшим образом.
    И вот проходит год после комментов, Том уже пропал не только с форума, но и на сайт не является, наше общение с ним в личке тоже кануло в Лету. И вдруг в Ленте новостей возникает коммент дамы с Америки, которая только сейчас наткнулась на Форум, хотя на сайте уже давненько. И как назло ей попадаются темы с Томом-главным персонажем. И оказалось, спасибо рассказу той Дамы, что этот горе-любовник инетный морочил голову несчетному количеству дам русскоговорящих по всему миру)
    Приведу слова Дамы, не дословно, а только смысл: "Если бы я раньше обратила внимание на Форум...Сколько разочарований и неприятностей смогла бы избежать!"

Результат именно мой: во-первых, я оказалась права в оценке Тома) Во-вторых: научилась внимательнее относится к собственным высказываниям в инете)

3. Знакомлюсь я на польском сайте знакомств с мужчиной поляком. Общение идёт ни шатко-ни валко, мне нужна практика польского, ему нужен собеседник) Одно-два сообщения за неделю, иногда парочка в день. Но постепенно парень всё активнее стал проявлять внимание, которое выражается в словах: "Я хочу много о тебе знать. Расскажи о себе больше. Как ты смотришь на этот вопрос или на этот". Мне надоело отделываться фразами и я просто ПОСЛАЛА его....))) на тот сайт), на форум). Дала ему координаты своих тем плюс подсказала где примерно можно прочитать комменты под моей аватаркой.
    Результат: мужик в шоке! Говорит, что ТАКОГО он бы не в одном письме не догадался спросить или обсудить. Ему так понравился форум, что теперь вместо живого общения со мной увлекся чтением моих комментов и уже оттуда черпает вдохновление для обсуждения)))
    Вывод: Пищите, девчонки. Учавствуйте! Ещё неизвестно кто и когда "наткнется" на ваши статьи и комментарии.

Мои личные выводы: Форум на сайтах знакомств - полезная штука. Писать надо! Но главнее - ДУМАТЬ что писать ;) )))

• 1 posts
    December 30, 2016 9:32 PM CET

С Новым Годом!

Будьте, здоровы, счастливы, любимы!

http://vosxod47.wixsite.com/elka17  

Веселого Нового Года!