Forums » In A Relation

К чему быть готовой в новой стране?

• 118 posts
    July 12, 2017 12:25 PM CEST

Уважаемые девушки! Мой иностранный мужчина пригласил меня к нему на три месяца в гости, в Германию. Конечно, я обрадовалась поскольку это новый этап в отношениях с иностранцем. Возожно выйти замуж за границу. Но меня беспокоит жизнь в новой стране. К чему нужно быть готовой? С какими сложностями, проблемами я могу столкнуться? Может, оно того не стоит? Посоветуйте, очень нужно!

• 10 posts
    July 12, 2017 1:33 PM CEST

Многое зависит от того, кто тебя пригласил. Не все иностранцы порядочные. Хоть Западная Европа и супер цивилизация, но  живет в ней разный народ. Если попадется ответсвенный и порядочный человек, то будете себя чувствовать как королева.

А есть ведь такие, что сами себя прокормить не могут, что тогда тебя ожидает? В той же богатой Германии? Ничего.

Я делаю так, перед тем как ехать приглашаю его и смотрю как он одевается, что заказывает в ресторане и в какие рестораны ходит. И самое главное прошу побольше фотографий выслать, фотографий с его домом, семьей, друзьями, родственниками. По таким фотографиям многое можно оценить и уже предугадать, что тебя ожидает у него в гостях.

• 118 posts
    July 12, 2017 10:24 PM CEST

Спасибо Вам большое за дельные советы! Думаю, попрошу действительно побольше фото

• July 20, 2017 11:29 AM CEST

А почему сразу на 3 месяца??? Для первой встречи 7-10 дней выше крыши хватит. А если человек Вам не понравится или вы ему??? Что будете делать там все это время???  Я так поняла что в реале вы мужчину ни разу не видели. А скайпе вы хоть общались? Одежда европейского мужчины вообще мало о чем говорит, там основная масса народа просто одевается да и с едой тоже особо никто не заморачивается. Да и кроме материальных ценностей есть еще масса других аспектов которые на фотографиях не видны.

• 44 posts
    August 14, 2017 4:35 PM CEST

Можно ехать и на 3 месяца, но иметь билет с возвратной датой для обмена на всякий пожарный случай. Немецким владеете? Расспросите его о планах на это время. Но  он будет работать, а вы что будете делать в это время? Хорошо, если он живет в городе. Права водительские имеете? Можно на курсы немецкого походить. Кагда я приезжала к жениху на 3 месяца, я ходила там на курсы французского. К чему надо быть готовой? да ни к чему.Пожалуй,  к  умению. поддержать разговор на немецком языке, к умению слушать .