Forums » Dating Tips

Знакомства с иностранцами и как распознать серьезного

• 10 posts
    August 29, 2017 10:08 AM CEST
    У меня такая проблема. Сегодня знакомиться с иностранцами легко и быстро, но как узнать из них серьезного и порядочного. Под серьезностью я подразумеваю и его стабильность, состояние позаботиться о будущей жене, которая не зарабатывает вообще.

Я слышала, что как раз фермеры ищут жён, которые будут пахать и их хозяйство вести. Я не против фермеров, но как то не хочется, хоть и из маленькой но чистой квартиры в конюшню. Хотя есть же и шикарные фермы, где дома как виллы. Вот как это прочувствовать, чтобы не испугнуть серьезного кандидата, но и не тратить время на женихов иностранцев, которые только домработницу ищут?
  • September 5, 2017 10:54 AM CEST

Общаться общаться и еще раз общаться. В скайпе в реальном времени, в реале в конце концов. Только это а не отредактированные письма и отретушированные фото могут хоть немного прояснить ситуацию.

• Ina
    • 99 posts
    September 8, 2017 5:40 PM CEST
    Я вот не пойму, что для вас значит " серьёзный "? Это обеспеченный? Вы говорите, он должен уметь позаботиться о жене . Мне кажется серьезный, это тот, кто не развлечения по интернетных просторах ищет, а тот, кто серьёзно настроен на брак.
    Ну если он бедный но ищет жену? Это несерьезный? Он не пьёт и преданный? Не врет и надежный. Все равно не серьезный?
    • 44 posts
    September 11, 2017 11:47 AM CEST

Серьезный ,по -моему, кто действительно нацелен только на серьезные отношения. встречу и брак. Но если молодые девушки думают, что серьезный -это очень богатый . то ошибаются . Вообще, в Интернете миллионеры не ищут себе жену, не надейтесь. Серьезный и который заботится о жене это разные понятия. Заботится о жене может и бедный иностранец . К примеру, кофе в постель утром, дарит маленькие безделушки, говорить ь комплименты , и с ним вам будет комфортнее жить ,чем с богатым (очень богатым ) иностранцем. Иностранцы не ищут домработницу, они ее нанимают в дом . У меня есть подруга во Франции,которая лет 10 назад вышла за обеспеченного француза . он сказал ей не работать, потому что во Франции дерут большие налоги с работающих. Все эти 10 лет она рада сидеть дома (хобби есть, дочь уже в университете учится) и заниматься домом . Она не переживает от этого вообще: банковкую карту сразу открыл ей муж , она выучила французский . получила гражданство и вполне счастлива ролью домашней хозяйки. Добавлю , муж ее страше на 17 лет!