Forums » In A Relation

Жених иностранец врал с первого письма

• 73 posts
    August 29, 2017 2:15 PM CEST
    Печальная и поучитеная Истрия со мной случилась.
    • 73 posts
    August 29, 2017 2:17 PM CEST
    Девочки, вот пришлось мне ещё одну печальную историю пережить.
    Переписывалась я с одним иностранцем, с которым познакомилась на этом сайте знакомств . Он мне в первом письме написал не много, но выслал пару фото, с которых я и взяла информацию о нем. Супер дом! Не дом, а сказка. И в каждом письме он высылал фото. То он в саду возле фонтана, то у камина в огромной гостиной , то у бассейна, то в красивенькой спальне. Сам то жених не очень, но фон был очень шикарный. Я же думаю , раз это его дом, то с женихом иностранцем все в порядке.
    • 73 posts
    August 29, 2017 2:18 PM CEST
    Так мы писали письма и наконец то он приглашает меня в гости . Сообщил свой адрес. Я должна была у него остановиться.
    А у меня есть знакомые в Австрии. Этот жених иностранец с Австрии. Я попросила их проверить адрес. Так вот оказывается там такой дом не стоит ! Я чуть в обморок не упала. По этому адресу находится многоэтажка, самая обычная с обычными квартирками. Он меня водил за носа с этими шикарными фото. Я ему написала все, что я о нем думаю. Что он подло поступил и ввёл меня умышленно в заблуждение! И я больше ничего о нем слышать не хочу! Так вот он ответил: я тебе и не писал, что это мой дом.
    Я считаю, что правильно поступила. Или нет?
    • 44 posts
    August 29, 2017 4:05 PM CEST

Он писал адрес этого дома? В многоэтажках не бывает каминов. Камины остались в старых домах. Надо было еще по телефону его пробить.

• 73 posts
    August 29, 2017 4:31 PM CEST
    Он написал адрес, куда меня приглашал. И там стояли просто многоэтажки , понятно без сада, фото в котором он делал.
    Конечно он мне не писал в письмах это мой дом и мой сад. Ну зачем высылаться такие фото? Чтобы ввести в заблуждение. Правда?
  • Ina
    • 99 posts
    September 1, 2017 5:47 PM CEST
    Да, это он точно пытался произвести впечатление и навешать лапши на уши. Я так много подобных историй слышала. Один выслал фотки, на которых он 30 лет моложе, так мозги крутил и через год приехал на встречу. Так невеста чуть не упала. Он приехал с костылем. Она подумала, это развод какой то. А это серьёзно он, да ещё и рассказывает, что в аварию 10 лет назад попал, нормально ходить уже не сможет. Девочки, а фото были - ну фраер ещё тот!
    • 44 posts
    September 2, 2017 5:37 AM CEST

А что невеста с ним не общалась по Скайпу? По Скайпу и телефону я определяю голос. по голосу -возраст приблизительный. ну а по Скайпу любая может вычислить возраст мужчины. Вот моя подруга раз "попалась" :приехала в Ниццу на свидание. а мужчине оказалась 72 года. Она говорила свободно на английском. а француз-на своем  и немного английском.Но  теперь моя подруга давно живет с другим французом. купила квартиру в нИцце. работает и скоро будет получать фр.пенсию .