Forums » Support

Работа и функции сайта знакомств CandyDates

• Moderator
    • 364 posts
    August 20, 2015 6:10 PM CEST

Все вопросы по работе Сайта задавайте здесь.

Писать письма и знакомиться можно абсолютно бесплатно. Значит бесплатные знакомтсва у нас не только для женщин, но и мужчины могут писать письма БЕСПЛАТНО! CandyDates предлагает каждому уникальную возможность найти многих друзей и свою любовь за рубежем и получить эти услуги бесплатно!!! 

Особенность Сайта - писать письма Вы можете только друзьям. Эта функция защитит Вас от рассылки Спама, когда регистрируются люди и рассылают текст тысяче пользователям. Что самое печальное, некоторые верят написанным словам и думают, что только они получили это письмо.

Если человек Вами интерессуется, он сначала представится, попросится в друзья. А вообще мой совет, заводите много друзей. И дайте им время. Один из них, самый достойный, завоюет Ваше сердце! 

• Moderator
    • 364 posts
    September 3, 2015 8:45 PM CEST

Снова поступил вопрос : как работает сайт. Знакомиться можно всем бесплатно. Писаить письма Вы можете только после того, как добавили в друзья интерессных Вам людей. Писать можно только друзьям. Так, что добавляйте побольше друзей и пишите. Как говорится, флирт это тренировка с чужими, для своего. Приятного всем вечера.  

• Moderator
    • 364 posts
    September 3, 2015 8:47 PM CEST

Писать и знакомиться можно абсолютно бесплатно. Но, чтобы избежать массовой рассылки Спама и рекламы и этим не распугать серьезных людей, на Сайте писать могут только друзья друзьям!!!! Поэтому добавляйте смело всех в друзья, за это пользователи Сайта  не удаляются. Мы здесь для того, чтобы знакомиться!

• 73 posts
    January 7, 2016 5:57 PM CET

Все правильно, что писать могут только друзья. Знаете, от Спама уже все устали. А так я сама разрешу, кто имеет право мне писать. Мне очень нравится, что на CandyDates девушки чувствуют себя защищенными.

Мне на другом сайте писали ежедневно иностранцы сколько, что абсолютно невозможно было прочувствовать, где серьезно, а где отношения несерьезными были. 

Многие сразу слали две строчки и свой имейл. Складывается впечатление, что он даже не потрудился написать нормальное письмо. Неужели есть такие, что сразу пишут на адресс неизвестного человека? 

Я хочу замуж за иностранца, но я не совсем знакома с менталитетом и культурой иностранцев. Что женихи инострацы вообще любят и что их привлекает в нас.

На этом сайте знакомтсв можно сравнивать поведение мужчин. Как они общаются, что пишут о себе. Это мне очень нравится. И со временем можно узнать того, кому можно довериться. 

This post was edited by Nina at January 7, 2016 6:02 PM CET
    • Moderator
    • 364 posts
    February 1, 2016 6:19 PM CET

Приглашайте мужчин в друзья. Иногда нам кажется, первый шаг должен сделать мужчина, но это не правильно так думать. У Вас есть цель - познакомиться с иностранцем, так знакомтесь активно! 

На нашем Сайте за приглашение в друзья пользователи - не удаляются ! Для мужчины это большой комплимент, если Вы сделаете шаг на встречу. Многие мужчины не решаются выйти на контакт с Вами - сделайте это вы! Помогите мужчине сделать первый шаг - это важная инвестиция - в будущее. 

Пусть перевые шаги и не обвенчаются успехом зато Вы наберетесь опыта. Очень важно понять психологию иностранцев, и Вы ее быстрее поймете, если будете активны, соберете много друзей и будете активно общаться. 

Набирайтесь опыта. Не ставьте целью - быстро с кем-то познакомиться. Знакомиться надо - на долго! И когда Вы заметите своего мужчину, то Вы будете готовы к общению с ним. 

Успехов всем! 

This post was edited by CandyDates at February 1, 2016 6:49 PM CET
  • July 5, 2016 11:21 AM CEST

У меня вопрос по поводу фотографий и видео в группах.

Я создала группу "Цвветущая Украина". В этой группе пишу текст. Внизу вижу "Добавить фото", "Добавить ссылку", "Добавить видео". Мне не нравится что можно загрузить только одно фото под текстом. Это я не правильно понимаю как пользоваться функцией Добавить фото или это специальные ограничения на сайте?

Мне не нравится что нельзя добавить видео прямо с компьютера, только из Ютуба и ещё чего-то. Это я не правильно пользуюсь фукцией Добавить видео или так задумано на сайте?

• March 7, 2017 8:41 PM CET

У меня несколько предложений по оформлению сайта.

1. Почему основное фото профиля нельзя посмотреть в полном размере? Это у женщин обычно полные альбомы фотографий а у мужчин чаще всего эта одна и та величиной со спичечный коробок:-(.

2. На главной странице в галерее "Новые пользователи", когда наводишь курсор на фото высвечивается ник и дата регистрации, а лучше бы ник, пол и возраст. Ники иногда такие что не разберешь кто это мужчина или женщина, и терять время открывая профайлы тех кто не входит в искомую возрастную категорию тоже совершенно не хочется.

3. В разделе "Поиск" было бы лучше если бы анкеты размещались по старинке в рядочек или в столбик. Идея размещать их в шахматном порядке может и новое дизайнерское решение но для пользователей ужасно неудобное. Бывает сложно определиь чей профайл уже открывался а чей нет, особенно если они без фото.

• March 9, 2017 12:30 AM CET

Хотела добавитьб фото в альбом но сайт выдает ошибку:

Сбой при загрузке: Error caused a send or load operation to fail (Error #2038)

• Moderator
    • 364 posts
    March 9, 2017 9:33 AM CET

Спасибо большое за сообщение. Проблема устраняется. 

• Moderator
    • 364 posts
    March 9, 2017 9:35 AM CET

Дорогая Виктория, огромное спасибо за Ваши идеи. Мы подумаем и целесообразное добавим. Желаю Вам приятного дня! 

• 44 posts
    August 4, 2017 5:36 PM CEST

Писала сейчас на форму в разделе о скаммерах. сообшение не отправилось. Код ошибки 65b1fe 

• 44 posts
    August 13, 2017 11:37 AM CEST

Не могу делать сообщения на форуме. Все время выходит техническая ошибка.

• Moderator
    • 364 posts
    August 14, 2017 10:14 AM CEST

Дорогая Татьяна, спасибо за вопрос. Если в Вашем сообщении указаны ссылки на другие веб страницы или указан адрес электронной почты, то такие сообщения блокируются, чтобы избежать не желаемой массовой рекламы на сайте знакомств. Если Вы хотите сделать ссылку на определенный сайт, то пользуйтесь функцией вставить ссылку. Она находится вверху на панели управления, когда Вы пишите сообщение.

• 44 posts
    August 15, 2017 12:39 PM CEST

так и делала. все-равно сообщения не проходят. выходит техническая ошибка под разными номерами.

• Moderator
    • 364 posts
    August 29, 2017 10:19 AM CEST

Ошибка устранена. Вебмастер просит сообщить, если подобные проблемы снова появятся. Саасибо всем.