Forums » Off-Topic Discussions

Любимые фильмы

• 73 posts
    February 27, 2016 11:00 AM CET

Очень люблю вечером перед сном посмотреть хороший фильм. У меня есть любимые фильмы, которые я смотрю чуть ли не раз в месяц. Один из любимых мною фильмов это "Дьявол носит "Prada"" 2006. Его я смотрю и не могу насмотреться. 

История очень интересная. Скромная  девушка (Энн Хэттевей) устраивается на работу ассистенткой самой влиятельной и стервозной женщины в мире моды – Миранды Пристлию  (двукратная обладательница премии «Оскар» Мэрил Стрип).

Очень увлекательно наблюдать, как пытается Энн не вылететь с работы и наладить общий язык с боссом, не потеряв при этом своего достоинства. В фильме сколько сюжетов, которые наблюдаются в жизни и с ситуациями сталкиваемся мы каждый день. Это и то, как девушки пытаются найти золотую середину между давление боса и комфортным самочувствием. Мода и диеты. Я каждый раз, когда просматриваю фильм, чему то там учусь. Интересно наблюдать, как мы пытаемся построить карьеру и как к этому относятся друзья и любимые. Не всегда понимает твой близкий человек чего ты хочешь и к чему ты стремишься. 

Очень люблю этот фильм. Всем девушкам рекомендую. Здесь помжно посмотреть онлайн: http://kinogo.co/1491-dyavol-nosit-prada-2006.html

А какие фильмы гравятся вам? Что вы смотрите на выходных и вечерами? Спасибо за советы.. Очень хочется пополнить видеотеку. 

• 15 posts
    February 28, 2016 7:26 PM CET

Если говорить о любимых фильмах, то это без сомнения "Реальная любовь". Рождественская история отношения разных людей. Любовь, такая разная и прекрасная. Родители и дети, любовники и любовницы, мужья и жены, братья и сестры... Лююбовь повсюду и это все, что нам нужно. 

Рекомендую всем, кто еще не ознакомился с этой превосходной оентой. Я люблю и такой метод сценарной постановки, когда множество разных историй, о разных людям постепенно сплетаются воедино и образуют огромный "ком", где все друг-другу кто-либо.

Под этот фильм рекомендуется выпить какао и поцеловать кого-то близкого!

• 46 posts
    March 6, 2016 6:54 PM CET

Любимые фильмы...) Конечно же "1+1"! Ну слишком достойный фильм!!! "Хатико" , люблю Хатико, очень. Если хотите про отношения с юморком, то "Дневник Бриджит Джонс". Еще неплохой фильм "Прежде,чем мы расстанемся". Не сильно нравственных порадует фильм Гаспара Ноэ "Любовь". Есть еще такой шикарный сериал "Царство"("Reign') для любителей коварной истории и любовных интриг. А еще, кто не смотрел, посмотрите "Железного человека", все 3 части) 

• 172 posts
    March 23, 2016 4:58 PM CET

"Der Teufel trägt Prada" = ein wunderbarer Film , ich liebe ihn !

Zum ersten mal sah ich ihn bei einer Freundin . Wir wollten einen Video Abend machen , aber sie redete während des ganzen Film´s ständig dazwischen . Ich bin am nächsten Tag in einen Laden gegangen , habe den Film gekauft und zu Hause in Ruhe (ohne meine Ex Freundin) angesehen . Zuletzt habe ich den Film vorgestern im Flugzeug gesehen als ich vom Urlaub zurück kam .

"Pretty Woman" = sehr gut

und

"Erin Brockovich" = ganz toll = eine arbeitslose und alleinerziehende Mutter von 3 Kinder sucht verzweifelt nach einem Job . Nach ein paar Fehlschlägen findet sie einen Job in einer Anwalts Kanzelei . Obwohl sie nicht dazu ausgebildet ist wird sie zu einer Anwältin die die Rechte vieler Menschen vertritt , die einen großen amerikanischen Konzern auf Schadenersatz verklagen , durch dessen Schuld die Menschen krank geworden sind . Sie sammelt alle Fakten und findet auch Beweise . Der Konzern wird verklagt und muß Schadenersatz an die Menschen bezahlen . Dieser Film beruht auf einer wahren Geschichte . Den muß man sehen !

• Moderator
    • 364 posts
    March 23, 2016 7:20 PM CET
    Danke für die Tipps! Also, dass ist ja wirklich lustig, wenn man gemeinsam bestimmte Filme toll findet! Teufel trägt Prada kann ich jeden Monat sehen.
    • 12 posts
    April 28, 2016 10:20 PM CEST

Так, так, так! Ой, ну я просто в восторге от сериала "Великолепный век"! Разве он не замечателен. Актеры красивенные, костюмы, макияж, манеры...Просто вах!Получаешь настоящее эстетическое удовольствие от просмотра. Обожаю фильмы "Пианист", "Чтец", "Мальчик в полосатой пижаме", но...они тяжелые. Конечно, вечно живые комедии с Демьяненко! Ни одна современная комедия их не переплюнет.

• 118 posts
    April 29, 2016 9:32 AM CEST

Мне тоже про Гюррем-Султану нравится )) Из последних просмотренних - Дэдпул. Смесь комедии и боевика, да еще и про супергероев, немного пародия. Мне понравилось )) Белоснежка и Охотник - 2 неплохая сказка, но как по мне немного затянутый. Боги Египта хороший фильм. Люблю такого плана кино.

• 44 posts
    September 7, 2017 4:28 PM CEST

Я тоже обожаю "Великолепный век" .Надеялась, что с 1 сентября будут показывать продолжение этого фильма по "доманему", но не показывают. Еще я люблю фильм "зимняя вишня" ,могу смотреть бесконечно.